RME
Analoges Breakoutkabel,
unsymmetrisch

15-polig D-Sub auf 4 x Cinch Analog, 2 x MIDI, 1 x Kopfhörer

UNIKA PRO-148

KOMPATIBEL MIT:

  • HDSP9632
  • HDSPE AIO

RME ANALOGES BREAKOUTKABEL

UNSYMMETRISCH

RME ANALOGES BREAKOUTKABEL

UNSYMMETRISCH

WEITERES RME Zubehör

Alva Unirack 19

ALVA Unirack 19

19" / 1 HE Universal Rackmount-Adapter für alle RME 9.5"-Geräte mit angepassten Bohrungen, integrierten Längsschlitzen für die Befestigung von Netzteilen und mit Kabelhaltern zur Zugentlastung der Anschlusskabel.

RME DTOX-16

Die DTOX-16 Breakout-Konsolen sind optimale Rack-Lösungen, um mehrkanaliges Audio von D-Sub Anschlüssen in XLR male/female umzusetzen. Drei Versionen sind erhältlich.
RM-19X

ALVA RM19-II

19" Rackmount-Adapter für 9.5" RME Geräte - Integriere Dein 9,5" RME-Gerät mit wenigen Handgriffen in Dein 19-Zoll-Rack. Inklusive passender Schrauben zur Selbstmontage am Gerät.
RME WORD CLOCK MODUL

RME WORD CLOCK MODUL

Erweiterung für: HDSP 9632, HDSPe AIO, HDSPE AIO Pro, HDSPe RayDat. Das Word Clock Modul stellt einen galvanisch getrennten Wordclock-Eingang und zwei Wordclock-Ausgänge (jeweils BNC-Anschlüsse) zur Verfügung.
RME OPTO-X EXPANSION BOARD

RME OPTO-X EXPANSION BOARD

Die OPTO-X ist eine optionale Erweiterungskarte für die HDSPe MADI FX Karte und ergänzt diese um einen weiteren optischen Ein- und Ausgang. Sie besitzt ebenfalls einen Word Clock Ein- und Ausgang und einen D-Sub Anschluss für MIDI und AES.
RME MADI-SFP-MM

RME MADI-SFP-MM

Optionales SPF Modul Multi Mode für 12Mic, 12Mic-D, AVB-Tool und M-1610 Pro. Das SFP-Modul erweitert kompatible RME-Geräte um einen optischen SFP-Transceiver.
RME NETZTEIL VERRIEGELBAR

RME NETZTEIL VERRIEGELBAR

Externes Netzteil für MADIface XT, QuadMic II, Babyface Pro/FS, ADI-2 Pro, ADI-2 Pro FS, ADI-2 PRO AE, ADI-2 PRO BE, ADI-2 DAC, ADI-2 Pro FS (R) BE, AVB Tool, Digiface Dante/ Ravenna/ AES, Fireface UCX II, 12Mic & 12Mic-D

Das breite Sortiment von MusicNetwork wird durch verschiedene Dienstleistungen wie Beratung, Schulung und Support ergänzt. Unsere Mitarbeiter verfügen über langjährige Erfahrung im Umgang mit professioneller Hard- und Software für den Audio-Bereich.

EXLPORE NOW

Das breite Sortiment von MusicNetwork wird durch verschiedene Dienstleistungen wie Beratung, Schulung und Support ergänzt. Unsere Mitarbeiter verfügen über langjährige Erfahrung im Umgang mit professioneller Hard- und Software für den Audio-Bereich.

EXLPORE NOW
0

COMPANY

MusicNetwork AG

Seestrasse 93, 8810 Horgen

+41 44 454 20 30

COMPANY

MusicNetwork AG

Seestrasse 93, 8810 Horgen

+41 44 454 2030

COPYRIGHT © 2000 - 2024 MUSICNETWORK AG
ALL RIGHTS RESERVED.

MusicNetwork AG