RME
AoX-MADI-EXT-SFP

HDSPe AoX ErweiterungsKARTE Optische Version: 2x MADI SFP Modulsteckplätze und Wordclock BNC Anschlus

RME AoX-MADI-EXT-SFP

HDSPe AoX Erweiterungskarte Optische Version: 2x MADI SFP Modulsteckplätze und Wordclock BNC Anschlus

RME HDSPe AoX

HDSPe AoX Erweiterungskarte Optische Version: 2x MADI SFP Modulsteckplätze und Wordclock BNC Anschlus

WEITERES RME Zubehör

RME ARC USB

RME ARC USB

Diese kabelgebundene Fernbedienung wurde für einen direkten Zugriff auf die meist benötigten Funktionen und Befehle von TotalMix FX entwickelt, als unverzichtbares Hilfsmittel in der täglichen Studio-Praxis.

RME DTOX-16

Die DTOX-16 Breakout-Konsolen sind optimale Rack-Lösungen, um mehrkanaliges Audio von D-Sub Anschlüssen in XLR male/female umzusetzen. Drei Versionen sind erhältlich.
Alva Unirack 19

ALVA Unirack 19

19" / 1 HE Universal Rackmount-Adapter für alle RME 9.5"-Geräte mit angepassten Bohrungen, integrierten Längsschlitzen für die Befestigung von Netzteilen und mit Kabelhaltern zur Zugentlastung der Anschlusskabel.
RME MADI-SFP-SM

RME MADI-SFP-SM

Optionales SPF Modul Single Mode für 12Mic, 12Mic-D, AVB-Tool und M-1610 Pro. Das SFP-Modul erweitert kompatible RME-Geräte um einen optischen SFP-Transceiver.
RME WORD CLOCK MODUL

RME WORD CLOCK MODUL

Erweiterung für: HDSP 9632, HDSPe AIO, HDSPE AIO Pro, HDSPe RayDat. Das Word Clock Modul stellt einen galvanisch getrennten Wordclock-Eingang und zwei Wordclock-Ausgänge (jeweils BNC-Anschlüsse) zur Verfügung.
RME NETZTEIL VERRIEGELBAR

RME NETZTEIL VERRIEGELBAR

Externes Netzteil für MADIface XT, QuadMic II, Babyface Pro/FS, ADI-2 Pro, ADI-2 Pro FS, ADI-2 PRO AE, ADI-2 PRO BE, ADI-2 DAC, ADI-2 Pro FS (R) BE, AVB Tool, Digiface Dante/ Ravenna/ AES, Fireface UCX II, 12Mic & 12Mic-D
RME MRC Multi-Remote-Control

RME MRC Multi-Remote-Control

Erweiterte Infrarot-Fernbedienung mit 22 Tasten für verschiedene Funktionen und Befehle für maximale Flexibilität. Für ADI-2 DAC, ADI-2 Pro FS R BE und ADI-2/4 Pro SE.

Das breite Sortiment von MusicNetwork wird durch verschiedene Dienstleistungen wie Beratung, Schulung und Support ergänzt. Unsere Mitarbeiter verfügen über langjährige Erfahrung im Umgang mit professioneller Hard- und Software für den Audio-Bereich.

EXLPORE NOW

Das breite Sortiment von MusicNetwork wird durch verschiedene Dienstleistungen wie Beratung, Schulung und Support ergänzt. Unsere Mitarbeiter verfügen über langjährige Erfahrung im Umgang mit professioneller Hard- und Software für den Audio-Bereich.

EXLPORE NOW
0

COMPANY

MusicNetwork AG

Seestrasse 93, 8810 Horgen

+41 44 454 20 30

COMPANY

MusicNetwork AG

Seestrasse 93, 8810 Horgen

+41 44 454 2030

COPYRIGHT © 2000 - 2024 MUSICNETWORK AG
ALL RIGHTS RESERVED.

MusicNetwork AG