Choose your language

MADI OPTICAL CABLE DUPLEX (FIBER OPTICAL SC - SC)

Optisches Madi Kabel Duplex Variante, Fiber optical SC / SC Duplex Variante: 2 x SC-Plug auf 2 x SC-Plug Glasfaserkabel mit Multi-Mode-Support 62,5/125 µm, Multi Mode Kabelfarbe:…
25 Mehr...

MADI OPTICAL CABLE MULTICORE KABEL (100 M / SC - SC AUF KABELTROMMEL)

Optisches Madi Kabel Duplex Variante, Fiber optical SC / SC, 100m auf Kabeltrommel Duplex Variante: 2 x SC-Plug auf 2 x SC-Plug Glasfaserkabel mit Multi-Mode-Support 62,5/125 µm,…
18 Mehr...

MADI OPTICAL CABLE MULTICORE KABEL (150 M / SC - SC AUF KABELTROMMEL)

Optisches Madi Kabel Duplex Variante, Fiber optical SC / SC, 150m auf Kabeltrommel Duplex Variante: 2 x SC-Plug auf 2 x SC-Plug Glasfaserkabel mit Multi-Mode-Support 62,5/125 µm,…
11 Mehr...

MADI OPTICAL CABLE MULTICOREKABEL (300 M / SC - SC AUF KABELTROMMEL)

Optisches Madi Kabel Duplex Variante, Fiber optical SC / SC, 300m auf Kabeltrommel Duplex Variante: 2 x SC-Plug auf 2 x SC-Plug Glasfaserkabel mit Multi-Mode-Support 62,5/125 µm,…
21 Mehr...

MADI OPTICAL CABLE SIMPLEX (FIBER OPTICAL SC - SC)

Optisches Madi Kabel Simplex Variante, Fiber optical SC / SC Simplex Variante: 1 x SC-Plug auf 1 x SC-Plug Glasfaserkabel mit Multi-Mode-Support 62,5/125 µm, Simplex Kabelfarbe:…
14 Mehr...
Menu