Choose your language

MADI OPTICAL CABLE DUPLEX (FIBER OPTICAL SC - SC)

Optisches Madi Kabel Duplex Variante, Fiber optical SC / SC Duplex Variante: 2 x SC-Plug auf 2 x SC-Plug Glasfaserkabel mit Multi-Mode-Support 62,5/125 µm, Multi Mode Kabelfarbe:…
98 Mehr...

MADI OPTICAL CABLE SIMPLEX (FIBER OPTICAL SC - SC)

Optisches Madi Kabel Simplex Variante, Fiber optical SC / SC Simplex Variante: 1 x SC-Plug auf 1 x SC-Plug Glasfaserkabel mit Multi-Mode-Support 62,5/125 µm, Simplex Kabelfarbe:…
80 Mehr...

MADI OPTICAL MULTICORE KABELTROMMEL

Die MADI-Kabeltrommel enthält ein professionelles, vierfaseriges, optisches Multicorekabel für das MADI-Format (SC auf SC). Ideal für den Einsatz auf der Bühne, Broadcast, TV und…
72 Mehr...
Menu